Возрожденный "Локомотив" выиграл первый матч (ВИДЕО)

Возрожденный 'Локомотив' выиграл первый матч (ВИДЕО)Первая игра возрожденной команды в Высшей хоккейной лиге прошла на ее домашней арене, сообщает "Россия 24". А началась встреча с минуты молчания: спортсмены и болельщики почтили память хоккеистов прошлого состава "Локомотива", погибших в авиакатастрофе 7 сентября.

Ярославский "Локомотив" провел первый официальный матч после авиакатастрофы, в которой в сентябре 2011 года погибли все члены хоккейной команды. Встреча с альметьевским "Нефтяником", состоявшаяся 12 декабря, завершилась победой клуба из Ярославля со счетом 5:1, сообщает "Интерфакс".

Играла молодежь ярославского "Локомотива", для которой был ее первый матч в первенстве КХЛ. Когда я пришла, народ уже стоял у арены, -- рассказывает хоккейная болельщица с двадцатилетнем стажем Евгения Кузнецова улыбается и делает вид, что не мерзнет, хотя на улице ужасно холодно и темно. -- Я одна беру на двоих, но боюсь, что второй билет могут не продать.

Возрожденный "Локомотив" одержал первую победу (ВИДЕО)
Напомним, вчера, 12 декабря, «Локомотив» провел свой первый матч в ВХЛ после сентябрьской авиакатастрофы. Ярославцы одержали победу со счетом 5:1 у альметьевского «Нефтяника».

Российские гандболисты выиграли первый матч на ЧМ
Мужская сборная России по гандболу одержала победу над командой Черногории в первом стыковом матче за право сыграть в финальной части ЧМ-2017. Встреча завершилась со счётом 29:22 в пользу россиян.

Гандболисты сборной России выиграли первый матч на Кубке Рижской думы
Гандболисты сборной России в рамках подготовки к чемпионату Европы — 2016 в Дании принимают участие в традиционном международном турнире Кубок Рижской думы, проходящем в 18-й раз.

ХК "Локомотив" провел первый матч после авиакатастрофы (ВИДЕО)
Первая игра возрожденной команды в Высшей хоккейной лиге прошла на ее домашней арене, сообщает «Россия 24». А началась встреча с минуты молчания: спортсмены и болельщики почтили память хоккеистов прошлого состава «Локомотива», погибших в авиакатастрофе 7 сентября.