Устюгов в составе сборной России завоевал cеребро на этапе кубка мира (ВИДЕО)

Устюгов в составе сборной России завоевал cеребро на этапе кубка мира (ВИДЕО)Российский биатлонист Дмитрий Малышко признался, что был удивлен решением тренеров поставить его на решающий этап эстафетной гонки на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Мужская сборная России в воскресенье заняла второе место в эстафете, уступив команде Норвегии 13,9 секунды.

В составе российской команды на дистанцию вышли Антон Шипулин, Андрей Маковеев, Евгений Устюгов и Дмитрий Малышко. Они прошли дистанцию за 1 час 15 минут 06 секунд, использовав пять дополнительных патронов, без штрафных кругов.

Сегодня, 11 декабря, на втором этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене ( Австрия ) завершилась мужская эстафета 4х7, 5 км с восемью огневыми рубежами. Сборная России в составе Антона Шипулина, Андрея Маковеева, Евгения Устюгова и Дмитрия Малышко стала серебряным призером.

Утвержден состав сборной России по биатлону на этапы Кубка мира
Определен состав сборной России по биатлону на североамериканские этапы Кубка Мира, которые пройдут в США и Канаде, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

Определен состав сборной РФ по биатлону на этап Кубка мира
Тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составом команды на домашний этап Кубка мира, который пройдет в Ханты-Мансийске с 17 по 20 марта.

Российские биатлонисты выступят в спринте на 4-м этапе Кубка Мира
Очередной этап Кубка мира по биатлону 2015-2016 открывается в Рупольдинге.

Шлапак заменит Орлову в составе сборной России на ЧМ по скелетону
Главный тренер сборной России по скелетону Вилли Шнайдер сообщил, что Мария Орлова не примет участия в чемпионате мира в Иглсе (Австрия), который пройдет 12-21 февраля.