Российская пловчиха Чаун завоевала серебро на чемпионате Европы (ВИДЕО) Россиянка Анастасия Чаун стала второй на дистанции 200 метров брассом на проходящем в Польше чемпионате Европы по плаванию на короткой воде. Чаун преодолела дистанцию за 2 минуты 20,84 секунды, уступив лишь датчанке Рикке Меллер Педерсен ( 2.19, 55 ). Вчера, 8 декабря, в городе Щецин, что в Польше стартовал чемпионат Европы по плаванию на короткой воде, в котором принимают участие более 550 сильнейших спортсменов из 44 стран Старого Света. В первый же день ответственного турнира российские спортсмены завоевали четыре медали. Как сообщает пресс-служба Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, вчера в польском городе Щецине завершилась программа первого дня чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Россияне Виталий Борисов, Сергей Гейбель, Евгений Коротышкин и Сергей Фесиков финишировали вторыми в финальном заплыве комбинированной эстафеты 4х50 м ( 1:33, 86 ). Фото с сайта lenta.ru Европа, Плавание, Город, ЧАУН, Сергей

Российская пловчиха Чаун завоевала серебро на чемпионате Европы (ВИДЕО)

Российская пловчиха Чаун завоевала серебро на чемпионате Европы (ВИДЕО)Россиянка Анастасия Чаун стала второй на дистанции 200 метров брассом на проходящем в Польше чемпионате Европы по плаванию на короткой воде. Чаун преодолела дистанцию за 2 минуты 20,84 секунды, уступив лишь датчанке Рикке Меллер Педерсен ( 2.19, 55 ).

Вчера, 8 декабря, в городе Щецин, что в Польше стартовал чемпионат Европы по плаванию на короткой воде, в котором принимают участие более 550 сильнейших спортсменов из 44 стран Старого Света. В первый же день ответственного турнира российские спортсмены завоевали четыре медали.

Как сообщает пресс-служба Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, вчера в польском городе Щецине завершилась программа первого дня чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Россияне Виталий Борисов, Сергей Гейбель, Евгений Коротышкин и Сергей Фесиков финишировали вторыми в финальном заплыве комбинированной эстафеты 4х50 м ( 1:33, 86 ).

Российский саночник Репилов завоевал серебро на чемпионате Европы
Россиянин Роман Репилов выиграл серебряную медаль на чемпионате Европы по санному спорту в немецком Альтенберге в соревнованиях одиночников.