Пловцы из России выиграли медали на первенстве континента в Польше (ВИДЕО)

Пловцы из России выиграли медали на первенстве континента в Польше (ВИДЕО)Вчера, 8 декабря, в Щецине ( Польша ) прошел первый день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Российские пловцы завоевали четыре награды – одну золотую, две серебряные и одну бронзовую.

По сообщению пресс-службы Новосибирского центра высшего спортивного мастерства, Валентина Артемьева впервые стала чемпионкой Европы на 50 м брассом в 2008 году в Риеке. Спустя два года в Эйндховене ей удалось лишь "бронзовым" призером соревнований.

Россиянка Дарья Деева, выигравшая на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде первую в карьере индивидуальную медаль, намерена побороться за место в составе олимпийской сборной страны. Деева показала третий результат на дистанции 50 метров брассом в польском Щецине.

Юные армянские самбисты завоевали три бронзовые и две серебряные медали на первенстве мира в Риге
ЕРЕВАН, 11 окт — Новости-Армения. Армянские самбисты Григор Саакян (87 кг), Гарник Сароян (100 кг) и Арутюн Саркисян (52 кг) завоевали бронзовые медали на первенстве мира среди юношей и юниоров…

Братья Емельяновы из Казахстана выиграли молодежный зачет первенства мира в каноэ-двойке
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В Минске проходит чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ, сообщает Sports.kz. 30 июля на первенстве мира в категории до 23 лет лучшими в каноэ-двойке на…

Иранцы планируют поставить полученные из России С-300 на боевое дежурство весной 2017-го
Иранское командование планирует поставить на боевое дежурство полученные из РФ комплексы С-300 в марте 2017 г, передаёт ТАСС сообщение командующего базой ПВО «Хатам аль-Анбия» генерала Фарзада Эсмаили.

Боксеры Приангарья завоевали три золотые медали на первенстве Сибири
Иркутская область, 4.05.16 (ИА «Телеинформ»), — Спортсмены Иркутской области завоевали три золотые медали на первенстве СФО по боксу среди юниоров — 16-17 лет. Соревнования прошли в Омске 24-29 апреля.