Пловцы из России выиграли медали на первенстве континента в Польше (ВИДЕО) Вчера, 8 декабря, в Щецине ( Польша ) прошел первый день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Российские пловцы завоевали четыре награды – одну золотую, две серебряные и одну бронзовую. По сообщению пресс-службы Новосибирского центра высшего спортивного мастерства, Валентина Артемьева впервые стала чемпионкой Европы на 50 м брассом в 2008 году в Риеке. Спустя два года в Эйндховене ей удалось лишь «бронзовым» призером соревнований. Россиянка Дарья Деева, выигравшая на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде первую в карьере индивидуальную медаль, намерена побороться за место в составе олимпийской сборной страны. Деева показала третий результат на дистанции 50 метров брассом в польском Щецине. Фото с сайта lenta.ru Европа, Плавание, ДЕЕВ, Брасс, Щецин

Пловцы из России выиграли медали на первенстве континента в Польше (ВИДЕО)

Пловцы из России выиграли медали на первенстве континента в Польше (ВИДЕО)Вчера, 8 декабря, в Щецине ( Польша ) прошел первый день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Российские пловцы завоевали четыре награды – одну золотую, две серебряные и одну бронзовую.

По сообщению пресс-службы Новосибирского центра высшего спортивного мастерства, Валентина Артемьева впервые стала чемпионкой Европы на 50 м брассом в 2008 году в Риеке. Спустя два года в Эйндховене ей удалось лишь "бронзовым" призером соревнований.

Россиянка Дарья Деева, выигравшая на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде первую в карьере индивидуальную медаль, намерена побороться за место в составе олимпийской сборной страны. Деева показала третий результат на дистанции 50 метров брассом в польском Щецине.

Юные армянские самбисты завоевали три бронзовые и две серебряные медали на первенстве мира в Риге
ЕРЕВАН, 11 окт — Новости-Армения. Армянские самбисты Григор Саакян (87 кг), Гарник Сароян (100 кг) и Арутюн Саркисян (52 кг) завоевали бронзовые медали на первенстве мира среди юношей и юниоров…