Биатлонистка Домрачева выиграла стартовую гонку на этапе КМ в Швеции (ВИДЕО)

Биатлонистка Домрачева выиграла стартовую гонку на этапе КМ в Швеции (ВИДЕО)Биатлонистка сборной России Екатерина Юрлова, занявшая 10-е место в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, сказала, что участие в спринте на Кубке IBU помогло ей справиться с волнением.

Сегодня, 1 декабря, на первом этапе Кубка мира по биатлону в Остерсунде ( Швеция ) прошла женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу одержала белоруска Дарья Домрачева, опередившая шведку Анну Марию Нильссон и немку Магдалену Нойнер.

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км на стартовом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Домрачева преодолела дистанцию за 47 минут 15,6 секунды, дважды промахнувшись на четырех огневых рубежах.

Итальянка выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку на пятом этапе Кубка мира в немецком городе Рупольдинг.

Устюгов стал третьим в гонке на 10 км на этапе КМ в Норвегии
Россиянин Сергей Устюгов замкнул тройку сильнейших в гонке на 10 км свободным стилем в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере.

Кулижников — третий на дистанции 1000 м на этапе КМ в Харбине, Юсков — 7-й
В Харбине продолжается первый этап Кубка мира по конькобежному спорту. На дистанции 1000 метров среди мужчин первенствовал голландец Кьелд Нёйс, вторым стал финн Мика Путала, а замкнул тройку лучших россиянин…

Кожин — 2-й в стрельбе из классического лука на этапе КМ в Лас-Вегасе
Россиянин Александр Кожин занял второе место на четвёртом этапе Кубка мира по стрельбе из лука в помещении в Лас-Вегасе.