ЧМ по тяжелой атлетике: сборная России заняла второе место (ВИДЕО)

ЧМ по тяжелой атлетике: сборная России заняла второе место (ВИДЕО)Высшие награды в копилку сборной России принесли: Светлана Царукаева ( весовая категория до 63 килограммов ), Оксана Сливенко ( 69 ), Надежда Евстюхина ( 75 ); серебряную медаль завоевала Татьяна Каширина ( свыше 75 килограммов ), а "бронза" - у Татьяны Матвеевой ( 69 ).

Россиянин Чингиз Могушков занял четвёртое место на чемпионате мира по тяжёлой атлетике в Париже в весовой категории свыше 105 кг, подняв в сумме 432 кг. Победителем первенства стал иранский спортсмен Бехдад Салимикордасиаби, второе место занял его соотечественник Саид Хамлабад, третьим выступление завершил южнокорейский атлет Чон Сан Гун.

Спортсменка взяла планку на чемпионате мира по тяжелой атлетике, который проходит в Париже. Каширина улучшила собственное достижение на 1 кг, подняв штангу весом 147 кг, сообщает сайт "Советский спорт".

Сборная России заняла второе место в медальном зачете на ЧМ по летнему биатлону
Сборная России заняла второе место в медальном зачете чемпионата мира по летнему биатлону в Тюмени. Наша национальная команда завоевала на чемпионате пять медалей: две золотые, одну серебряную, две бронзовые.

28 Ноября 2015, 08:09 Казахстанец Александр Зайчиков завоевал «золото» на ЧМ по тяжелой атлетике в США АСТАНА.

Маргарита Елисеева на ЧМ по тяжелой атлетике не набрала в рывке ни одного очка
АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ — В Алматы на чемпионате мира по тяжелой атлетике казахстанской тяжелоатлетке Маргарите Елисеевой не покорились 83 кг. Об этом передает корреспондент Казинформа.