Россияне завоевали золото и серебро на ЧМ по тяжелой атлетике (ВИДЕО)

Россияне завоевали золото и серебро на ЧМ по тяжелой атлетике (ВИДЕО)Российский штангист Александр Иванов с результатом 401 кг в сумме двоеборья занял четвертое место чемпионата мира по тяжелой атлетике в весовой категории до 94 кг. Золотую медаль в этом весе завоевал спортсмен из Казахстана Илья Ильин, который показал результат 407 кг ( 181 в рывке и 226 в толчке ).

В пятницу на ЧМ в Париже Киреев с результатом 374 кг ( 170+204 ) занял четвертую строчку, Аухадов, взяв по сумме двоеборья 370 кг ( 168+202 ), оказался пятым. По мнению специалистов, россиянам было по силам побороться за места на подиуме.

Бронзовый призер Олимпиады в Пекине в весовой категории до 75 кг Надежда Евстюхина впервые в карьере стала чемпионкой мира и установила мировой рекорд в толчке - - 163 кг, превысив свое же прежнее достижение на 1 кг.

Московские школьники завоевали «золото» и «серебро» на Международной олимпиаде по географии в Пекине
Московские школьники завоевали «золото» и «серебро» на Международной олимпиаде по географии в Пекине. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента образования столицы.

28 Ноября 2015, 08:09 Казахстанец Александр Зайчиков завоевал «золото» на ЧМ по тяжелой атлетике в США АСТАНА.

Штангист Иванов занял четвертое место на ЧМ по тяжелой атлетике (ВИДЕО)