Евстюхина выиграла золото чемпионата мира в весовой категории до 75 кг (ВИДЕО)

Евстюхина выиграла золото чемпионата мира в весовой категории до 75 кг (ВИДЕО)По сумме двух движений белоруска Ирина Кулеша показала четвертый результат — 261 кг (121+140). Чемпионкой мира стала россиянка Надежда Евстюхина — 293 кг (130+163 — мировой рекорд в толчке), серебро у представительницы Казахстана Светланы Подобедовой — 287 кг (131+156), бронза у спортсменки из КНДР Ким Ун Жу — 265 кг (114+151), сообщает «Прессбол».

Россиянка Надежда Евстюхина завоевала золотую медаль на чемпионате мира по тяжёлой атлетике в Париже в весовой категории до 75 кг. Россиянка Надежда Евстюхина завоевала золотую медаль на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Париже в весовой категории до 75 кг.

Ур оженка Балашихи 23-хлетняя Надежда Евстюхина ( бронзовый призер Игр в Пекине-2008, чемпионка Европы-2011 ), после первого рывка 125 кг, покорился и второй рубеж - 130 кг. Третий подход Евстюхиной ( 133 кг ) оказался неудачным.

Липатова вышла в финал Европейских игр в борьбе в весовой категории до 60 кг
В Баку продолжаются первые Европейские игры. В соревнованиях по борьбе россиянка Светлана Липатова, выступающая в весовой категории до 60 кг, вышла в финал, где сразится с венгеркой Марианной Састин.

Россиянка завоевала золото Чемпионата мира по тяжелой атлетике (ВИДЕО)

Китайский тяжелоатлет Ляо Хай выиграл золото ЧМ в категории до 69 кг
В Казахстане проходит чемпионат мира по тяжёлой атлетике. Китаец Ляо Хай выиграл золотую медаль в весовой категории до 69 кг. В сумме за два упражнения он поднял 359 кг. Второе…

Садулаев выиграл золото ЧМ по борьбе в категории до 86 кг
В Ташкенте проходит чемпионат мира по вольной борьбе. Россиянин Абдулрашид Садулаев выиграл золотую медаль в весовой категории до 86 кг. В финальной схватке он победил кубинца Рейнериса Саласа.