КХЛ дисквалифицировала тренера "Витязя" Назарова на два матча (ВИДЕО)

КХЛ дисквалифицировала тренера 'Витязя' Назарова на два матча (ВИДЕО)Главный тренер подмосковного хоккейного клуба "Витязь" Андрей Назаров дисквалифицирован Спортивно-дисциплинарным комитетом КХЛ на два матча за скандальное поведение в ходе инцидента, произошедшего в воскресенье на матче против минского "Динамо" в столице Белоруссии, сообщает "Спорт-Экспресс".

Матч в Минске между местным "Динамо" и чеховским "Витязем" изначально выглядел настоящим праздником. Больше 15 тысяч человек на трибунах, лихо закрученный сюжет игры, в которой хозяева, уступая по ходу 1:2, смогли вырвать победу.

В матче "Динамо" - "Витязь" хоккеисты минского клуба забросили победную шайбу на последней минуте третьего периода. После этого игроки чеховской команды затеяли несколько драк с соперниками, а болельщики "Динамо" стали бросать на лед бутылки.

Марио Кемпе дисквалифицирован на два матча
Нападающий подмосковного «Витязя» Марио Кемпе дисквалифицирован на два матча КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

Киселевич дисквалифицирован на два матча
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ, изучивший материалы матча между череповецкой «Северсталью» и уфимским «Салаватом Юлаевым», принял решение дисквалифицировать на два матча защитника «сталеваров» Богдана Киселевича, сообщает официальный сайт лиги.

Защитник ЦСКА Киселевич дисквалифицирован на два матча
Защитник ХК ЦСКА Богдан Киселевич дисквалифицирован СДК КХЛ на два матча, сообщает официальный сайт лиги.

Защитник "Баварии" Боатенг дисквалифицирован на два матча бундеслиги
23-летний футболист был удален в первом тайме матча против «Ганновера» ( 1:2 ) в воскресенье за толчок игрока противников Кристиана Шульца. Таким образом, немец пропустит домашнюю игру против «Нюрнберга» (29 октября) и гостевой поединок с «Аугсбургом» (6 ноября).