Главный тренер «Витязя» едва не подрался с болельщиками (ВИДЕО)

Главный тренер «Витязя» едва не подрался с болельщиками (ВИДЕО)Скандал разразился в Минске после матча Межконтинентальной хоккейной лиги между местным "Динамо" и "Витязем" из Чехова. В белорусской столице главный тренер подмосковного клуба набросился с клюшкой на болельщиков.

В концовке матча "Динамо" - "Витязь", закончившегося победой хозяев льда со счетом 3:2, зрители ( на игре присутствовали более 15 тысяч человек ), недовольные поведением хоккеистов "Витязя", которые провоцировали динамовцев, начали бросать на площадку пластиковые бутылки.

Потасовка началась на последних минутах встречи, когда белорусские хоккеисты забросили победную шайбу. Сначала в кулачном бою сошлись игроки команд, затем к беспорядкам подключились болельщики.

Тренер «Локомотива» едва не подрался с наставником «Зенита»
После матча главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенита» Лучано Спалетти едва не подрался с наставником московского «Локомотива» Славеном Биличем.

КХЛ. Матч "Витязя" в Минске завершился массовой дракой (ВИДЕО)
Матч в Минске между «Динамо» и «Витязем» запомнился не красивым хоккеем, и даже не грубой игрой гостей, которые заработали в общей сложности 182 минуты штрафа. Когда играет «Витязь», такими цифрами никого не удивишь: драки с участием как отдельных хоккеистов, так и всей команды уже норма.

Тренер «Ростова» подрался с болельщиком
Главный тренер ростовского футбольного клуба «Ростов» Анатолий Байдачный подрался с болельщиком собственной команды, который требовал от специалиста ухода в отставку. Видеозапись инцидента выложена на сайте Youtube. Когда именно произошла драка, неясно. На записи видно, что болельщик подошел к Байдачному и, не стесняясь в выражениях, стал выражать недовольство результатами команды в завершившемся сезоне.

Наставник "Витязя" подрался с болельщиками минского "Динамо" (ВИДЕО)
Матч в Минске между местным «Динамо» и чеховским «Витязем» изначально выглядел настоящим праздником. Больше 15 тысяч человек на трибунах, лихо закрученный сюжет игры, в которой хозяева, уступая по ходу 1:2, смогли вырвать победу.