«Салават Юлаев» проиграл «Барысу» (ВИДЕО)

«Салават Юлаев» проиграл «Барысу» (ВИДЕО)После неубедительной игры в матче с главным аутсайдером КХЛ "Автомобилистом" места на тренерском мостике лишился Сергей Михалев. Долгожданная отставка, в которой искали спасения многие болельщики «Салавата Юлаева», однако ж, не стала панацеей.

Хоккейная команда "Салават Юлаев" проиграла сегодня на уфимском стадионе "Уфа-арена" команде "Барыс" из Казахстана со счетом 2:4. До этого уфимский клуб не имел поражений в трех предыдущих встречах. Хоккейная команда "Салават Юлаев" проиграла сегодня на уфимском стадионе "Уфа-арена" команде "Барыс" из Казахстана со счетом 2:4.

Равновесие в счете восстановил Кэвин Даллмэн, после чего дважды отличился Лукаш Кашпар. В третьем периоде хозяева перешли на игру в три состава ( тем более что еще в стартовой двадцатиминутке травму получил Виктор Козлов ), смогли сократить разрыв до минимума - на "пятачке" удачно распорядился шайбой Олег Сапрыкин.

"Салават Юлаев" проиграл первый матч после возвращения Радулова
Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» проиграл выездной матч чемпионата КХЛ с омским «Авангардом» со счетом 2:4, сообщает официальный сайт лиги. В этой встрече принял участие форвард сборной России Александр Радулов, который до этого пропустил несколько игр «Салавата».

"Салават Юлаев" проиграл новокузнецкому "Металлургу"
Местный «Трактор» одержал победу со счетом 2:0. Две шайбы во втором и третьем периодах оказались для «омичей» неотыгрываемыми.ЦСКА обыграл дома «Сибирь». Три гола на протяжении всего матча решили судьбу поединка.

«Салават Юлаев» вырвал победу у «Барыса» и прервал серию из 5 поражений
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» обыграл «Барыс» со счетом 5:4. Победную шайбу забросил нападающий уфимцев Олег Сапрыкин. Команда Игоря Захаркина прервала серию из пяти поражений.

Уфимский «Салават Юлаев» проиграл «Северстали»
В Череповце закончился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Северсталь» принимала уфимский «Салават Юлаев». Действующий чемпион снова проиграл, в 11 раз в сезоне – 2:4. У башкирской команды счет открыл Виктор Козлов, а «закрыл» — Виталий Прошкин.