Хасиков в первом же раунде сломал Железного Майка (ВИДЕО)

Хасиков в первом же раунде сломал Железного Майка (ВИДЕО)Замбидис вышел на поединок с Хасиковым ( чемпион по версиям ISKA, WAKO-PRO, WKA ) в ранге чемпиона мира по версии W5 в разделе К-1. Встреча завершилась неожиданно быстро, не прошло и двух минут первого из пяти запланированных раундов, как Замбидис был вынужден отказаться от боя из-за невозможности продолжать поединок.

Бой между российским кикбоксером Бату Хасиковым и бойцом из Греции Майком Замбидисом закончился в первом же раунде победой россиянина. После того, как Бату нанес Железному Майку удар коленом в голову, тот не смог продолжать поединок.

В рамках шоу Fight nights "Битва под Москвой 5" абсолютный чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов Бату Хасиков победил знаменитого бойца из Греции Майка Замбидиса. Зрителям пришлось достаточно долго ждать выхода на ринг главных действующих лиц вечера - Бату Хасикова и Майка Замбидиса.

Хасиков победил Замбидиса уже в первом раунде (ВИДЕО)
Уже в первом раунде, буквально, на второй минуте поединка Хасиков добился победы техническим нокаутом, по мнению доктора соревнований, сломав сопернику челюсть.

Хасиков победил Замбидиса в первом раунде (ВИДЕО)

Александр Поветкин в первом раунде нокаутировал кубинца Переса
Российский боксер-профессионал Александр Поветкин нокаутировал Майка Переса всего через полторы минуты после начала боя.

«Астана» победила БАТЭ в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы
В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы казахстанская «Астана» на своём поле со счётом 2:0 победила белорусский БАТЭ.