В Петербурге задержан футболист "Зенита" за вождение в нетрезвом виде (ВИДЕО)

В Петербурге задержан футболист 'Зенита' за вождение в нетрезвом виде (ВИДЕО)После матча питерцы возглавили турнирную таблицу в группе G, следом идет кипрский АПОЕЛ, португальский "Порту" и "Шахтер". "Зенит" перед этой встречей понес только одну потерю - Александр Кержаков до сих пор не восстановился после травмы, полученной в матче против "Спартака".

Президент посетил игру вместе со своей супругой Светланой Медведевой. Правда, Дмитрий Медведев гол Николоса Ломбертса просмотрел, поскольку появился на трибуне только во втором тайме.

"Зенит" взял верх над донецким "Шахтером" в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов - встреча, которая проходила на поле стадиона "Петровский" в северной столице во вторник, завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Футболиста "Зенита" задержали за вождение в нетрезвом виде
Футболист петербургского «Зенита» Алексей Ионов задержан в Петербурге за вождение машины в нетрезвом виде после того как его старшие товарищи одержали победу над донецким «Шахтером» в матче группового этапа Лиги чемпионов.