"Вашингтон" одолел "Питтсбург" в матче НХЛ, посвященном ХК "Локомотив" (ВИДЕО)

'Вашингтон' одолел 'Питтсбург' в матче НХЛ, посвященном ХК 'Локомотив' (ВИДЕО)"Столичные" и "пингвины" провели встречу в свитерах со специальными нашивками в память о погибшей в авиакатастрофе 7 сентября команде "Локомотив", которые затем будут проданы с аукциона. Амуниция будет разыграна на электронном аукционе через официальный сайт НХЛ в сети Интернет.

Перед началом матча регулярного чемпионата НХЛ между "Вашингтоном" и "Питтсбургом" обе команды почтили память погибших игроков, тренеров и членов команды "Локомотива", которые разбились при крушении самолёта Як-42 под Ярославлем 7 сентября.

Овечкин забил гол на 41-й минуте матча при счете 1:1. На 57-й минуте Джеймс Нил из "Питтсбурга" перевел игру в овертайм, а на третьей минуте дополнительного времени Деннис Уайдман установил окончательный счет.

"Вашингтон" одолел "Анахайм" в матче НХЛ
В ночь на 2 ноября Селянне, выступающий за «Анахайм», набрал четыре очка в матче с «Вашингтон Кэпиталс» ( 4:5 в овертайме ). Финн забросил две шайбы и отдал две передачи, сообщает официальный сайт НХЛ.

«Вашингтон» победил «Рейнджерс» в матче НХЛ
«Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл «Вашингтон Кэпиталз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Вашингтон» победил «Оттаву» в матче НХЛ
Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» одержали победу над «Оттавой Сенаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, на счету российского защитника столичной команды Дмитрия Орлова результативная передача.