"Вашингтон" и "Питтсбург" сыграли матч в память о "Локомотиве" (ВИДЕО)

'Вашингтон' и 'Питтсбург' сыграли матч в память о 'Локомотиве' (ВИДЕО)"Столичные" и "пингвины" провели встречу в свитерах со специальными нашивками в память о погибшей в авиакатастрофе 7 сентября команде "Локомотив", которые затем будут проданы с аукциона. Амуниция будет разыграна на электронном аукционе через официальный сайт НХЛ в сети Интернет.

Перед началом матча регулярного чемпионата НХЛ между "Вашингтоном" и "Питтсбургом" обе команды почтили память погибших игроков, тренеров и членов команды "Локомотива", которые разбились при крушении самолёта Як-42 под Ярославлем 7 сентября.

Овечкин забил гол на 41-й минуте матча при счете 1:1. На 57-й минуте Джеймс Нил из "Питтсбурга" перевел игру в овертайм, а на третьей минуте дополнительного времени Деннис Уайдман установил окончательный счет.

В Ярославле прошел хоккейный матч в память о "Локомотиве"
В Ярославль приехали Вячеслав Фетисов, Валерий Каменский, Вячеслав Буцаев, Сергей Немчинов, Михаил Тюркин, Сергей Гимаев, Алексей Касатонов и другие звезды хоккея прошлых лет. По окончании матча команды порадовали публику еще и длительной серией буллитов, которую эффектно завершил музыкант Игорь Бутман, сперва реализовав свой штрафной бросок, а затем исполнив соло на саксофоне.

"Вашингтон" и "Питтсбург" почтили память "Локомотива"
Перед началом матча регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Питтсбургом» обе команды почтили память погибших игроков, тренеров и членов команды «Локомотива», которые разбились при крушении самолёта Як-42 под Ярославлем 7 сентября.

В Индии 600 гитаристов сыграли «Imagine» в память о жертве изнасилования
Около 600 гитаристов собрались на площади города Дарджилинг на востоке Индии и сыграли песню Джона Леннона «Imagine» в память о погибшей в результате группового изнасилования индийской девушке.

Малкин и Овечкин почтили память игроков "Локомотива" (ВИДЕО)
Минувшей ночью по московскому времени команды Национальной хоккейной лиги «Питсбург Пингвинз» и «Вашингтон Кэпиталз» провели благотворительный матч в память игроков ярославского «Локомотива», организаторами которого выступили лидеры команд Евгений Малкин и Александр Овечкин.