Молодежная сборная РФ по футболу обыграла португальцев в отборе на ЧЕ (ВИДЕО)

Молодежная сборная РФ по футболу обыграла португальцев в отборе на ЧЕ (ВИДЕО)Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Николая Писарева, в составе которых отличились динамовцы Александр Кокорин и Федор Смолов. Первый тайм россияне провели не очень убедительно - их атакам не доставало осмысленности и завершенности, отмечает ИТАР-ТАСС.

Проигрывая к 80-й минуте со счетом 1:3, албанцы сумели сравнять счет. О том, что сборная Польши пока действительно нестабильная команда, рассказал и результат матча во вторник, когда в городе Грудзендз хозяева едва не упустили победу в домашней встрече с Албанией.

Молодежная сборная России по футболу дома обыграла команду Португалии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2013 года. Встреча, состоявшаяся во вторник на "Арене Химки", закончилась победой подопечных Николая Писарева со счетом 2:1.

Молодежная сборная РФ по футболу проиграла Австрии в отборе ЧЕ-2017
Молодежная сборная России по футболу проиграла национальной команде Австрии во втором матче отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года U21.

Молодежная сборная РФ по футболу победила в Кубке Содружества
Молодежная сборная России по футболу обыграла сверстников из Молдавии, в результате чего стала победителем Кубка Содружества. Турнир состоялся в Санкт-Петербурге.

Молодежная сборная РФ по футболу сыграет в Химках с финнами
Молодежная сборная России по футболу сыграет во вторник в Химках с командой Финляндии в заключительном матче отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года.