Наставник «Зенита» назвал игру команды в матче с «Порту» великолепной (ВИДЕО)

Наставник «Зенита» назвал игру команды в матче с «Порту» великолепной (ВИДЕО)Главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти прокомментировал прошедший матч между "Зенитом" и "Порту", который, напомним, завершился со счетом 3:1 в пользу петербуржцев.

После волевой победы над "Порту" Лучано Спаллетти пообещал, что его зенитовцы одолеют АПОЭЛ даже без счастливого талисмана тренера — строгого костюма и галстука.

Просто потому, что игроки "Порту" остались вдесятером – на последней минуте первого тайма был удален Хорхе Фусиле. Во втором тайме питерскую команду вывел вперед все тот же Широков – это произошло на 63-й минуте матча.

Тренер ХК СКА Ржига остался недоволен игрой обороны в матче с ХК "Лев"
СКА до игры занимал первое место как в конференции, так и в Чемпионате с 52 очками, а Лев — 10-е место в конференции и 20-е в Чемпионате, имея 27 очков в своем активе. И хотя команда из Попрада пока не входит в зону плей-офф, у нее есть все шансы оказаться там – время еще есть.

Вратарь ХК "Спартак" отметил игру защитников в матче с "Динамо"
Вратарь московского «Спартака» Иван Касутин, отразивший в матче с московским «Динамо» более полусотни бросков по своим воротам, после игры признался, что очень устал.

Мирча Луческу: "Зенит" заслужил победу в матче с "Шахтером"
«Зенит» и «Шахтер» провели на «Донбасс-Арене» самый яркий матч всего 3-го тура Лиги чемпионов, сыграв вничью 2:2. Главными действующими лицами были Роман Широков, забивший один гол и не забивший еще три, и украинский вратарь Александр Рыбка, помешавший «Зениту» заслуженно выиграть.

Хуанде Рамос: В матче с «Ильичевцем» судейство было отвратительным
Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.com» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах.