Виталий Мутко поздравил чемпионок мира по художественной гимнастике (ВИДЕО)

Виталий Мутко поздравил чемпионок мира по художественной гимнастике (ВИДЕО)Вызывает недовольство то, что нет универсальности, что все призовые места занимает Россия, поэтому есть мнение, что такой вид спорта не может быть олимпийским. Китайские прыгуны в воду, выигрывающие все медали, не вызывают раздражения, а мы вызываем.

21-летняя российская гимнастка стала трехкратной абсолютной чемпионкой мира, а вообще же довела число своих золотых медалей чемпионатов мира до 17. Во вторник Канаева вместе с подругами по сборной побывала на встрече с министром спорта, туризма и молодежной политики Виталием Мутко, после которой ответила на вопросы корреспондента "СЭ Интернет".

Сегодня, 27 сентября, в Минспорттуризме России состоялась встреча Министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко с российской сборной по художественной гимнастике. Встреча была посвящена блестящей победе российских гимнасток на Чемпионате мира, который проходил в городе Монпелье ( Франция ).

Россиянка Канаева стала чемпионкой мира по художественной гимнастике
Россиянка Евгения Канаева во французском Монпелье защитила титул чемпионки мира по художественной гимнастике в упражнении с обручем. Канаева во второй день чемпионата мира победила с результатом 29,300 балла.

На финал Кубка мира по художественной гимнастике в Баку прилетели чемпионки мира
БАКУ /Trend/ — Чемпионки мира по художественной гимнастике Яна Кудрявцева, Маргарита Мамун, Александра Солдатова и групповая команда России в среду прибыли в Баку для участия в финале Кубка мира. В…

Чемпионат мира по художественной гимнастике стартовал во Франции
Отбор не прошла российская гимнастка Дарья Дмитриева, которая стала лишь 31-й в упражнениях с мячом и третьей в упражнениях с обручем. Отметим, что в финале второго вида соревновательной программы Дмитриева не сможет принять участия из-за квоты в две участницы.

Россиянки победили во всех дисциплинах дня на Кубка мира по художественной гимнастике
Россиянки Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева одержали победы во всех четырех упражнениях соревновательного дня на 10-м этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Баку.