Евгения Канаева завоевала два "золота" (ВИДЕО)

Евгения Канаева завоевала два 'золота' (ВИДЕО)Россиянка Евгения Канаева завоевала две золотых медали на чемпионате мира по художественной гимнастике во Франции. В двух прошедших выступлениях - с обручем и с мячом - Канаева заняла первое место.

Канаева набрала в сумме 29,600 балла, заметно опередив призеров турнира - россиянку Дарью Кондакову ( 29,050 ) и представительницу Белоруссии Любовь Чаркашину ( 28,450 ). Канаева ранее во вторник выиграла чемпионат мира в другой дисциплине - упражнении с обручем, также подтвердив звание сильнейшей в мире.

Олимпийская чемпионка Пекина-2008 по художественной гимнастике россиянка Евгения Канаева стала чемпионкой мира 2011 года в упражнении с обручем, набрав в финале 29,300 балла. Второе место заняла другая наша соотечественница Дарья Кондакова, уступившая Канаевой 0,250 балла.

Канаева завоевала пятое золото на ЧМ по художественной гимнастике (ВИДЕО)
Россиянка Евгения Канаева выиграла пятую золотую медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит во французском городе Монпелье, сообщает ИТАР-ТАСС. 22 сентября Канаева стала чемпионкой мира в упражнениях с булавами и лентой.

Гимнастка Е.Канаева вновь доказала, что ей нет равных на планете (ВИДЕО)
Российская гимнастка Евгения Канаева завоевала пять золотых медалей на чемпионате мира по художественной гимнастике, проходящем во французском Монпелье. 21-летняя спортсменка стала лучшей в упражнениях с лентой и булавами, а также одержала победу вместе с партнершами по сборной в командном зачете.