Чемпионат России. 23-й тур. «Спартак» выиграл у «Амкара» (ВИДЕО)

Чемпионат России. 23-й тур. «Спартак» выиграл у «Амкара» (ВИДЕО)В чемпионате России по футболу состоялись матчи 23-го тура, за исключением поединка "Терек" - "Кубань", который состоится сегодня. Московское "Динамо" одержало сенсационную разгромную победу над лидером первенства московским ЦСКА ( 4:0 ).

Питерцы же после первого тайма встречи в Черкизове вели со счетом 2:0, но во втором тайме также умудрились пропустить четыре гола от "Локомотива", три из которых были забиты после грубых ошибок Малафеева.

В дерби с ЦСКА капитан динамовцев Андрей Воронин вновь был лучшим на поле, сделав тем самым очередной шаг к званию лучшего футболиста года. Корреспондент "Советского спорта" внимательно следил за действиями украинского уникума и нашел, в чем его секрет.

Чемпионат России. 30-й тур. «Динамо» и «Спартак» поделили очки в дерби
В связи с переходом на проведение чемпионата России по футболу по системе «осень-весна» 30-й тур РФПЛ не стал последним. Согласно прежней системе, в этот день должен был быть определен очередной чемпион, все призеры и аутсайдеры, а также участники еврокубков.

«Спартак» переиграл «Крылья Советов» в матче ЧР-2015/16 со счетом 1:0
Точный удар голландского легионера Куинси Промеса позволил "Спартаку" обыграть "Крылья Советов".

Чемпионат Армении. Все голы 23-го тура
В видеороликах представлены все голы, забитые в рамках 23-го тура Высшей лиги чемпионата Армении. В 4-х матчах было забито 11 голов.

"Спартак" разгромил "Терек" со счетом 3:0 в матче РФПЛ
Столичный футбольный клуб «Спартак» гарантировал себе место в Лиге Европы.