"Салават Юлаев" завоевал Кубок "Локомотива" (ВИДЕО) Почтив минутой молчания трагически погибшую команду ярославского «Локомотива», уфимская «Уфа-арена» окунулась в хоккейное действо, по своему уровню оказавшееся вполне достойное Кубка. В первом периоде организованнее оказался «Атлант», да и везение было на стороне подмосковной команды — практически каждый второй бросок по воротам Колесника заканчивался голом. В матче-открытии чемпионата Континентальной хоккейной лиги действующий обладатель золотых наград «Салават Юлаев» переиграл подмосковный «Атлант» в Уфе со счетом 5:3. В перерыве тренер уфимцев Сергей Михалев провел вратарскую замену, вместо Колесника вышел играть Эрсберг. Уфимский «Салават Юлаев» на родном льду одержал сверхволевую победу над подмосковным «Атлантом» в первом матче регулярного чемпионата КХЛ за Кубок «Локомотива». Встречу между «СЮ» и «Атлантом» как будто бы преследует злой рок. Колесник, Атлант, Салават, Юлаев, Локомотив

"Салават Юлаев" завоевал Кубок "Локомотива" (ВИДЕО)

'Салават Юлаев' завоевал Кубок 'Локомотива' (ВИДЕО)Почтив минутой молчания трагически погибшую команду ярославского "Локомотива", уфимская "Уфа-арена" окунулась в хоккейное действо, по своему уровню оказавшееся вполне достойное Кубка. В первом периоде организованнее оказался "Атлант", да и везение было на стороне подмосковной команды - практически каждый второй бросок по воротам Колесника заканчивался голом.

В матче-открытии чемпионата Континентальной хоккейной лиги действующий обладатель золотых наград "Салават Юлаев" переиграл подмосковный "Атлант" в Уфе со счетом 5:3. В перерыве тренер уфимцев Сергей Михалев провел вратарскую замену, вместо Колесника вышел играть Эрсберг.

Уфимский "Салават Юлаев" на родном льду одержал сверхволевую победу над подмосковным "Атлантом" в первом матче регулярного чемпионата КХЛ за Кубок "Локомотива". Встречу между «СЮ» и «Атлантом» как будто бы преследует злой рок.

КХЛ переименовала Кубок Открытия в Кубок "Локомотива" (ВИДЕО)
Фотолента: Ярославль прощается с «Локомотивом» Таким образом, первым обладателем трофея станет победитель встречи между «Салаватом Юлаевым» и подмосковным «Атлантом», которая состоится 12-го сентября.