Нижегородская "Волга" в 23 туре уступила махачкалинскому клубу "Анжи" (ВИДЕО)

Нижегородская 'Волга' в 23 туре уступила махачкалинскому клубу 'Анжи' (ВИДЕО)Защитник махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Роберто Карлос извинился за гол, забитый в ворота нижегородской "Волги" в матче чемпионата России, состоявшемся 11 сентября. Об этом рассказал главный тренер "Волги" Дмитрий Черышев, сообщает официальный сайт "Анжи".

Встреча в воскресенье в столице Дагестана завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Карлос отличился со штрафного на 59-й минуте: посланный со штрафного мяч срикошетил от ноги полузащитника "Волги" Александра Шуленина в ближний угол ворот Виталия Астахова.

В рамках 23-го тура российской Премьер-лиги "Волга" на выезде уступила махачкалинскому "Анжи" со счетом 1:2. За несколько дней до игры стало известно, что тренерский штаб "Волги" отстранил от тренировок с основным составом сразу троих грузинских футболистов.

Хиддинк возглавит махачкалинский клуб «Анжи»
Голландский тренер Гус Хиддинк будет работать с махачкалинским клубом «Анжи» с годовым окладом в 8 миллионов евро. 65-летний экс-тренер сборной России призван вывести клуб на уровень одного из ведущих в России.

"Зенит" обыграл "Волгу" в 29-м туре чемпионата России по футболу
Футболисты санкт-петербургского «Зенита» обыграли нижегородскую «Волгу» в домашнем матче 29-го тура чемпионата России. Встреча на стадионе «Петровский» завершилась со счетом 3:0. Отличились Виктор Файзулин (2-я минута), Александр Бухаров (37) и Данко Лазович (68, с пенальти).

Футболисты ЦСКА обыграли "Волгу" в матче 25-го тура чемпионата России
Футболисты московского ЦСКА одержали 1000-ю победу в чемпионатах СССР и России. В матче 25-го тура армейцы выиграли сегодня на своем поле в Химках у нижегородской «Волги» — 3:1. У армейцев отличились ивуариец Сейду Думбия на 6-й минуте, Алан Дзагоев на 68-й и Сергей Игнашевич на 84-й с пенальти, у гостей — Шота Бибилов на 17-й.

"Спартак" разгромил "Волгу" в Кубке России со счетом 7:0
«Спартак» одержал самую крупную победу в истории в Кубке России.