Евро-2012. Сборная России не смогла переиграть сборную Ирландии (ВИДЕО)

Евро-2012. Сборная России не смогла переиграть сборную Ирландии (ВИДЕО)Футболисты сборной России не сумели обыграть ирландцев в домашнем матче отборочного этапа чемпионата Европы-2012, сыграв в Москве вничью. Встреча команд, проходившая на поле "Лужников", завершилась со счетом 0:0. После 8 матчей в отборочной группе B сборная России набрала 17 очков и сохранила лидерство в турнирной таблице.

В конце первого тайма последовала серия атак россиян – забить пытались Жирков, Широков, Зырянов, Аршавин, но защита и вратарь сборной Ирландии успешно справлялись с попытками сборной России открыть счет.

Известный российский телекомментатор Виктор Гусев поделился своим мнением о предстоящем противостоянии сборной России с национальной командой Ирландии в рамках отборочного турнира Евро-2012, а также отметил, что Армении по силам отобрать очки у Словакии в Жилине.

Сборная России покидает Евро-2012, проиграв грекам
Проиграв сборной Греции со счетом 0:1, российская сборная вылетела с Евро-2012.

Сборная России обыграла Словакию в отборочном матче Евро-2012 (ВИДЕО)
Обыграв сборную Словакии в отборочном матче Чемпионата Европы национальная команда практически обеспечила себе участие в главном футбольном турнире Старого света. Единственный победный мяч в ворота соперников на 71 минуте забил Алан Дзагоев.

Отбор на Евро-2012: сборная России готовится к решающим матчам
Сборная России подошла к решающей стадии отборочного цикла Евро-2012 с большими потерями: в матчах против Словакии и Андорры национальной команде не смогут помочь травмированные полузащитник Дмитрий Торбинский и на данный момент лучший нападающий страны Александр Кержаков.