Победа над ирландцами откроет россиянам участие в Евро-2012 (ВИДЕО)

Победа над ирландцами откроет россиянам участие в Евро-2012 (ВИДЕО)На этой неделе футболисты сборной России одержали победу над сборной Македонии со счетом 1:0 в рамках отборочных матчей чемпионата Европы 2012 года. Матч проходил в столичных "Лужниках".

После матча отборочного турнира Евро-2012 со сборной Македонии российская национальная команда получила выходной, сообщает официальный сайт РФС. Напомним, подопечные Дика Адвоката одержали победу со счетом 1:0. Следующая тренировка россиян пройдет в воскресенье, 4 сентября, в «Лужниках».

На 41-й минуте Аршавин разогнал атаку, отпасовал на Кержакова, а тот выкатил мяч под удар Семшову, который открыл счет. Во втором тайме наши создали несколько опасных моментов, но счет не изменился.

Сборная Италии готова отказаться от участия в Евро-2012
Главный наставник итальянцев сообщил, что команда готова в любой момент сняться с чемпионата.

Свитолина одержала победу над Бертенс на старте турнира в Чжухае
Украинка Элина Свитолина в трёх сетах одолела голландку Кики Бертенс на старте турнира «Элит трофи» в Чжухае со счётом 2:6, 6:4, 6:2. 22-летняя уроженка Одессы 4 раза подала навылет…

Глава экспертной комиссии РФС: сборная России на Евро-2012 требовала денег, угрожая не выйти на поле
По словам главы экспертной комиссии РФС Анзора Кавазашвили, футболисты команды требовал немалые деньги за свои успехи на чемпионате Европы, в противном случае угрожая не выйти на поле.