Антюх выиграла бронзу ЧМ в беге на 400 м с барьерами (ВИДЕО)

Антюх выиграла бронзу ЧМ в беге на 400 м с барьерами (ВИДЕО)Две медали выиграли наши спортсмены в шестой день чемпионата мира по легкой атлетике в южнокорейском Тэгу. В секторе для прыжков в высоту Алексей Дмитрик завоевал серебро, уступив только Джессу Вильямсу - американец взял высоту 2,35 с первой попытки, а россиянин - со второй.

У женщин в финале бежали две россиянки: действующая чемпионка Европы Наталья Антюх и Елена Чуракова. Очень быстро начали бег Мелани Уокер и Калиса Спенсер с Ямайки, а также американка Лашинда Демус.

Российская бегунья Наталья Антюх завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по легкой атлетике в южнокорейском Тэгу, заняв третье место в беге на дистанции 400 метров с барьерами. Антюх пробежала дистанцию за 53,85 секунды.

Кудрявцев завоевал бронзу ЧЕ в беге на 400 м с барьерами
Россиянин Денис Кудрявцев завоевал бронзовую медаль в беге на 400 метров с барьерами на чемпионате Европы в Цюрихе.

Американки заняли весь пьедестал в беге на 100 м с барьерами
Представительницы США заняли весь пьедестал Олимпиады-2016 в беге на 100 м с барьерами. Золото завоевала Брианна Роллинз. Второй стала Ниа Эйли, замкнула тройку Кристи Кэстлин.

Кенийцы заняли весь пьедестал в беге на 3000 м с препятствиями на ЧМ
Кенийский бегун Эзекиль Кембои выиграл золотую медаль в беге на 3000 м с препятствиями на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине.

Кудрявцев с первым временем вышел в финал в беге с барьерами на ЧМ
ПЕКИН, 23 авг — Р-Спорт. Россиянин Денис Кудрявцев вышел с первым временем в финал соревнований в беге на 400 метров с барьерами на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине.

Эфиопка финишировала в забеге на 3000 м с барьерами без кроссовка
Эфиопская бегунья Этенеш Диро финишировала в предварительном забеге на 3000 м с барьерами на Олимпийских играх без одного кроссовка.