Ольга Каниськина завоевала золото на ЧМ по легкой атлетике (ВИДЕО)

Ольга Каниськина завоевала золото на ЧМ по легкой атлетике (ВИДЕО)Сборная России вышла на первое место по общему числу наград, полученных на проходящем в корейском Тэгу чемпионате мира по легкой атлетике. Этот результат обеспечили Ольга Каниськина, выигравшая соревнования в ходьбе на 20 км, и Анися Кирдяпкина, пришедшая к финишу третьей.

Россиянка Ольга Каниськина, после победы в спортивной ходьбе на 20 километров в Тэгу ставшая трехкратной чемпионкой мира, поделилась впечатлениями от успеха и рассказала, как настраивается перед стартом.

Россиянка Ольга Каниськина завоевала золотую медаль в спортивной ходьбе на 20 км на чемпионате мира по легкой атлетике, проходящем в южнокорейском Тэгу.

28 Ноября 2015, 08:09 Казахстанец Александр Зайчиков завоевал «золото» на ЧМ по тяжелой атлетике в США АСТАНА.

Россиянин Сергей Шубенков завоевал первое "золото" на ЧМ по лёгкой атлетике в Пекине
Российскому спортсмену не было равных в забеге на 110 м с барьерами.

Усэйн Болт завоевал "золото" на ЧМ по легкой атлетике в Москве
Легендарный ямайский бенун стал первым в беге на сто метров.

РФ завоевала золото на ЧМ по художественной гимнастике
Сборная России завоевала золотые медали проходящего в турецком Измире чемпионата мира по художественной гимнастике в упражнениях с тремя мячами и двумя лентами.

Россияне стали лучшими на ЧМ по легкой атлетике, победив США в общем зачете
В финальный день спортивного состязания Мария Савинова завоевала «серебро» в забеге на 800 метров, а Мария Абакумова стала бронзовым призером в соревнованиях по метанию диска.