Зарипова выиграла золото ЧМ по легкой атлетике в беге с препятствиями (ВИДЕО)

Зарипова выиграла золото ЧМ по легкой атлетике в беге с препятствиями (ВИДЕО)Юлия Зарипова с лучшим результатом сезона в мире стала победительницей в забеге на 3000 метров. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Спортсменка из Туниса Хабиба Гриби показала второй результат со временем 9, 11, 97. Бронза досталась кенийке Милке Чемос Чейве, передает IAAF.

Сегодня, 30 августа, в Тэгу ( Южная Корея ) проходит вечерняя программа четвертого дня чемпионата мира по легкой атлетике. Чемпионка Европы россиянка Юлия Зарипова завоевала золото в беге на 3000 м с препятствиями с лучшим результатом сезона в мире – 9 минут 7,03 секунды.

Россия немного улучшила свои позиции на ЧМ по легкой атлетике в Пекине
Сегодня прыгуньи в высоту Анна Чичерова и Мария Кучина сделают всё возможное, чтобы принести российской сборной еще одно "золото".

Усэйн Болт завоевал "золото" на ЧМ по легкой атлетике в Москве
Легендарный ямайский бенун стал первым в беге на сто метров.

Дибаба завоевала золото ЧМ по легкой атлетике
Гензебе Дибаба из Эфиопии завоевала золотую медаль в беге на 3000 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, который завершился в американском Портленде.

Россияне стали лучшими на ЧМ по легкой атлетике, победив США в общем зачете
В финальный день спортивного состязания Мария Савинова завоевала «серебро» в забеге на 800 метров, а Мария Абакумова стала бронзовым призером в соревнованиях по метанию диска.

США победили в медальном зачете ЧМ по легкой атлетике в помещении
Сборная США заняла первое место в медальном зачете на домашнем чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, который завершился в Портленде.