ЦСКА сыграл вничью со "Спартаком" и потерял голкипера Акинфеева (ВИДЕО)

По результатам матча команда армейцев разделила первое место в турнирной таблице российской премьер-лиги с питерским "Зенитом". Безусловными фаворитами этой встречи называли армейцев, особенно после яркого вылета «Спартака» из Евролиги.

Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк после матча 22-го тура премьер-лиги с ЦСКА ( 2:2 ) первым делом пожелал здоровья получившему травму в столкновении с форвардом красно-белых Веллитоном вратарю армейцев Игорю Акинфееву.

Акинфеев в ходе воскресного матча со "Спартаком" ( 2:2 ) неудачно приземлился на поле после верховой борьбы за мяч с нападающим "красно-белых" Веллитоном, результатом чего стала травма левого колена. На замену вышел 26-летний Чепчугов, который провел на поле 60 минут, за которые он пропустил два мяча.

"ЦСКА" и "Динамо" сыграли вничью со счетом 1:1
Московские ЦСКА и «Динамо» сыграли вничью в центральном матче 34-го тура чемпионата России по футболу.

«Зенит» и ЦСКА сыграли вничью в матче чемпионата России
Санкт— петербургский «Зенит» на своем поле сыграл вничью со счетом 1:1 с московским ЦСКА в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» со счетом 1:1
В рамках 26-го тура российской Премьер-лиги «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Зенитом» — 1:1.

ЦСКА сыграл в ничью с «Манчестер Юнайтед» в матче ЛЧ
На стадионе «Арена Химки» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сыграл вничью со счётом 1:1 с английским «Манчестер Юнайтед».

«Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью
Футболисты «Локомотива» сыграли вничью со «Спартаком» со счетом 0:0 в московском дерби в рамках 23-го тура чемпионата России.