Россия заняла второе общекомандное место на Универсиаде в Китае (ВИДЕО)

Россия заняла второе общекомандное место на Универсиаде в Китае (ВИДЕО)В последний день соревнований были разыграны пять комплектов наград. В итоговом командном зачете Универсиады сборная России заняла второе место, в ее активе 132 медали, в том числе 42 золотые, 45 серебряных и 45 бронзовых.

Россия проиграла Китаю борьбу за первое место в командном зачете Всемирной летней Универсиады, поскольку неудачно выступила в медалеемких видах спорта, заявил агентству "Р-Спорт" глава российской делегации Сергей Сейранов.

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко остался доволен выступлением российских спортсменов на летней Универсиаде 2011 года в Китае. Напомним, что россияне завоевали 132 медали, в том числе 42 золотые, и показали второй результат в общекомандном зачете, уступив первое место хозяевам соревнований.

Сборная России удерживает второе место на Универсиаде 2015 в Корее
13 июля 2015 в рамках очередного соревновательного дня будет разыграно 16 комплектов наград.

Сборная России заняла второе место в медальном зачете на ЧМ по летнему биатлону
Сборная России заняла второе место в медальном зачете чемпионата мира по летнему биатлону в Тюмени. Наша национальная команда завоевала на чемпионате пять медалей: две золотые, одну серебряную, две бронзовые.

Россия заняла второе место в рейтинге сильнейших стран
Мощная армия и умелая дипломатия позволили России войти в список 25 лучших стран мира.

Сборная России удерживает третье место в общем зачёте на Универсиаде в Корее
Между тем сегодня в рамках восьмого соревновательного дня будет разыграно 24 комплекта наград.

Россия заняла 56-е место в рейтинге самых счастливых стран
В рейтинге самых счастливых стран мира Россия оказалась на 56-м месте, сообщает CNN. Рейтинг составлен для ООН экспертами Сетей для выработки решений в области устойчивого развития.