Сборная РФ завоевала сегодня 7 золотых медалей Универсиады в Китае (ВИДЕО)

Сборная РФ завоевала сегодня 7 золотых медалей Универсиады в Китае (ВИДЕО)Сборная России обеспечила себе второе место в общем зачете, а победителями досрочно стали хозяева соревнований китайцы. Глава российской команды Сергей Сейранов перед предпоследним днем соревнований отметил, что выступление российской команды лишило триумфа китайскую команду.

На высшую ступень пьедестала поднимались мужская сборная России по волейболу, стрелок Александр Фурасьев, тхэквондист Арсен Цинаридзе, а также представительницы художественной гимнастики Дарья Дмитриева и Евгения Канаева.

Сборная России по художественной гимнастике завоевала серебряные медали Универсиады в Китае в групповых упражнениях с пятью мячами. Александра Елютина, Маргарита Гончарова, Юлия Гурьянова, Дарья Кувшинова, Анна Ломан, Александра Макарова уступили только спортсменкам из Китая.

Спортсменка из Жамбылской области завоевала 7 золотых медалей на республиканских соревнованиях по плаванию
ТАРАЗ. КАЗИНФОРМ — В Таразе встречали спортсменов, которые привезли с республиканского чемпионата домой 13 медалей различного достоинства. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления физической культуры и спорта.

Российские синхронистки завоевали все 7 золотых медалей чемпиона мира
Представительницы национальной сборной блестяще завершили своё выступление в Барселоне.

Продукция «Бурятмяспрома» отмечена золотыми медалями крупнейшей в Китае выставки импортного продовольствия SIAL China 2016
Цель форума — содействовать взаимному сотрудничеству и доступу российских производителей и экспортеров продуктов питания на китайский рынок по прямым каналам продаж В2В и В2С.

МЭА: «золотой век угля» в Китае завершается
Фото: Paul Miller / AAP Аналитики Международного энергетического агентства понизили свои прогнозы по спросу на уголь до 2020 г., заявив о завершении «золотого века угля» в Китае на фоне ослабления…

Стрелок Назар Лугинец принес РФ последнюю золотую медаль Универсиады
В Казани завершается летняя Универсиада. Был разыгран последний комплект наград. Чемпионом стал российский стрелок Назар Лугинец.