Гимнастка Дмитриева завоевала золото Универсиады в упражнении с лентой (ВИДЕО)

Гимнастка Дмитриева завоевала золото Универсиады в упражнении с лентой (ВИДЕО)Россиянка Дарья Дмитриева стала победительницей соревнований по художественной гимнастике в упражнении с лентой на проходящей в Китае летней Универсиаде. По итогам выступления Дмитриева получила оценку в 28,600 балла.

Второй с большим отрывом от победительницы стала представительница Азербайджана Алия Гараева - 27,725, а третье место заняла Алина Максименко из Украины - 27,375. Другая россиянка Дарья Дмитриева стала четвертой - 27,200 балла.

Второе место заняла еще одна российская гимнастка Дарья Дмитриева ( 28,400 ), а белоруска Любовь Чаркашина стала обладательницей "бронзы" ( 28,200 ). Ранее в понедельник Канаева завоевала золотую медаль в упражнении с обручем.

Мамун победила в упражнениях с обручем и мячом на Гран-при
Российская спортсменка Маргарита Мамун завоевала первое место в упражнениях с обручем (19,100 балла) и мячом (19,200) в финале Гран-при по художественной гимнастике, который проходил 18 октября в Брно (Чехия). С…

Гимнастка США завоевала золото ОИ в вольных упражнениях
Американская гимнастка Симона Байлз завоевала золотую медаль Олимпиады в Рио-де-Жанейро в вольных упражнениях. В финале она показала результат 15,966 балла.

Маргарита Мамун завоевала «золото» в упражнениях с обручем
Россиянка Маргарита Мамун стала чемпионкой Универсиады в соревнованиях по художественной гимнастике в упражнениях с обручем. «Серебро» в этой дисциплине досталось Мелитине Станюте из Белоруссии.

Кузнецов завоевал золото чемпионата Европы в прыжках с трехметрового трамплина
Россиянин Евгений Кузнецов завоевал золотую медаль в прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в Лондоне. Спортсмен показал результат 497,90 балла.

Ким Кук Хьон из КНДР завоевала золото ЧМ в Казани в прыжках в воду с вышки
В Казани проходит чемпионат мира по водным видам спорта. Представительница Северной Кореи Ким Кук Хьон завоевала золотую медаль в прыжках в воду с 10-метровой вышки.