Гимнастка Евгения Канаева завоевала четвертое золото на Универсиаде (ВИДЕО)

Гимнастка Евгения Канаева завоевала четвертое золото на Универсиаде (ВИДЕО)Сегодня, 22 августа, в Шеньжене ( Китай ) проходит 10-й день Всемирной летней Универсиады. Олимпийская чемпионка россиянка Евгения Канаева завоевала четвертое золото на турнире по художественной гимнатике, на сей раз в упражнении с булавами ( 29,200 балла ).

Второе место заняла еще одна российская гимнастка Дарья Дмитриева ( 28,400 ), а белоруска Любовь Чаркашина стала обладательницей "бронзы" ( 28,200 ). Ранее в понедельник Канаева завоевала золотую медаль в упражнении с обручем.

3 ленты и 2 обруча 2. Россия (Александра Елютина, Маргарита Гончарова, Юлия Гурьянова, Дарья Кувшинова, Анна Ломан, Александра Макарова) Водное поло Женщины Матч за 3-е место Россия — Италия — 18:9

Евгения Канаева завоевала два "золота" (ВИДЕО)
Россиянка Евгения Канаева завоевала две золотых медали на чемпионате мира по художественной гимнастике во Франции. В двух прошедших выступлениях — с обручем и с мячом — Канаева заняла первое место.

Гимнастка Е.Канаева вновь доказала, что ей нет равных на планете (ВИДЕО)
Российская гимнастка Евгения Канаева завоевала пять золотых медалей на чемпионате мира по художественной гимнастике, проходящем во французском Монпелье. 21-летняя спортсменка стала лучшей в упражнениях с лентой и булавами, а также одержала победу вместе с партнершами по сборной в командном зачете.

Канаева завоевала пятое золото на ЧМ по художественной гимнастике (ВИДЕО)
Россиянка Евгения Канаева выиграла пятую золотую медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит во французском городе Монпелье, сообщает ИТАР-ТАСС. 22 сентября Канаева стала чемпионкой мира в упражнениях с булавами и лентой.

Гимнастка Канаева взяла «золото» на чемпионате Европы
Олимпийская чемпионка Евгения Канаева защитила звание чемпионки Европы по художественной гимнастике. В субботу на чемпионате Европы в Нижнем Новгороде 22-летняя Канаева получила за четыре упражнения сумму в 118,150 балла. — Российская гимнастка Канаева собрала все «золото» на Гран-при в Брно — Россиянки вне конкуренции на ЧМ по художественной гимнастике- Канаева стала трехкратной чемпионкой мира (ВИДЕО) Серебряную медаль завоевала еще одна российская гимнастка — 16-летняя Александра Меркулова, набравшая 116,425 балла.