Россия сохраняет второе место в медальном зачёте Универсиады-2011 (ВИДЕО)

Одну золотую и одну серебряную медали завоевали тюменские студенты на летней Универсиаде-2011 в китайском городе Шэньчжэнь. Как рассказал агентству Тюменская линия заместитель директора института физической культуры ТюмГУ Евгений Колунин, первое место в эстафете 4 x 400 метров занял магистрант тюменского вуза Александр Сигаловский.

С Всемирной летней Универсиады, которая продолжается в Шеньжене ( Китай ), начали возвращаться российские спортсмены, завершившие выступления. Приехала и представительница Центрального спортивного клуба "Локомотив" Влада Власова, ставшая бронзовым призером в командных соревнованиях по фехтованию на шпагах.

Студенческая сборная России по-прежнему сохраняет второе место в общекомандном медальном зачете Универсиады в китайском Шэньчжэне после завершения девятого соревновательного дня.

Россия сохранила четвертое место в медальном зачете Олимпиады
Российские олимпийцы в 12-й соревновательный день Игр завоевали две серебряные и одну бронзовую медали.

Сборная России заняла второе место в медальном зачете на ЧМ по летнему биатлону
Сборная России заняла второе место в медальном зачете чемпионата мира по летнему биатлону в Тюмени. Наша национальная команда завоевала на чемпионате пять медалей: две золотые, одну серебряную, две бронзовые.

Россия досрочно заняла второе место в общем зачёте Универсиады-2015
Сегодня в рамках соревнований будет разыгран всего один комплект наград.

Россияне занимают второе место в общекомандном зачёте и лидируют по общему количеству медалей на XXVIII Всемирной летней универсиаде
В воскресенье, 12 июля, в г. Кванджу (Республика Корея) завершился девятый соревновательный день XXVIII Всемирной летней универсиады.

Россия сохранила второе место в мире по продажам оружия
Как пишет The New York Times со ссылкой на новое исследование, проведенное экспертами при конгрессе США, Соединенные Штаты в 2014 году сохранили за собой первое место по объему продаж оружия…