Женская сборная России проиграла Китаю в четвертьфинале Универсиады (ВИДЕО)

Женская сборная России проиграла Китаю в четвертьфинале Универсиады (ВИДЕО)Женская студенческая сборная России по футболу с крупным счетом уступила китаянкам в четвертьфинале Всемирной летней Универсиады, проходящей в Шэньчжэне. Во вторник матч завершился победой китайских футболисток со счетом 4:1.

Представительница российской сборной Алёна Полян завоевала золотую медаль в вольных упражнениях, показав результат 14,325 балла. Для ульяновской гимнастки это уже четвертая награда на Универсиаде-2011: ранее она выиграла "бронзу" в личном многоборье, в опорном прыжке и в командных соревнованиях.

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил спортсменов, которые на Всемирной летней Универсиаде в Шеньжене ( Китай ) принесли нашей команде победы в первые соревновательные дни. Агентство спортивной информации "Весь спорт" публикует без купюр поздравительные телеграммы в адрес велосипедистов Евгения Клещенко, Павла Прядеина, Ксении Кирилловой, дзюдоиста Абдула Омарова и фехтовальщицы Камиллы Гафурзяновой.

Женская сборная России по хоккею в третий раз выиграла бронзу ЧМ
Женская сборная России по хоккею в понедельник в третий раз в своей истории выиграла бронзовую медаль чемпионата мира, а ранее сумела отобраться на Олимпиаду-2018, которая пройдет в Пхенчхане.

Чемпионат Европы. Женская сборная России проиграла команде Швеции
При благоприятном сценарии в четверг Россия встретится с Германией в матче-тай-брейке, который решит, какая из команд займет четвертое место в группе и выйдет в плей-офф.

Женская сборная России обыграла Грецию в квалификации Евробаскета-2017
Женская сборная России нанесла поражение команде Греции со счётом 67:66 в матче квалификационного турнира Евробаскета-2017. Теперь российская команда единолично возглавляет группу F, имея три победы в трёх матчах. Евробаскет-2017.

Определен состав женской сборной России на эстафету в Преск-Айле
Определен состав женской сборной России на эстафету в рамках этапа Кубка мира по биатлону в американском Преск-Айле.

Женская сборная России проиграла в третьем туре олимпийского фестиваля в Грузии
В Тбилиси (Грузия) продолжается волейбольный турнир Европейского юношеского олимпийского фестиваля. Женская сборная России U19 в матче третьего тура проиграла команде Италии со счётом 1:3 (16:25, 18:25, 25:15, 24:26).