Универсиада: российские шпажистки заняли третье место (ВИДЕО)

Универсиада: российские шпажистки заняли третье место (ВИДЕО)Золотая медаль Всемирной летней Универсиады в Шэньчжэне может сыграть положительную роль в отборе в состав сборной России на чемпионат мира по спортивной гимнастике, заявила агентству "Р-Спорт" Алена Полян, ни разу прежде не принимавшая участия в первенствах планеты.

Сегодня, 16 августа 2011 года, на четвертый день Всемирной летней универсиады в Китае "серебряную" медаль по дзюдо в весовой категории до 48 кг завоевала самарская спортсменка Кристина Румянцева. Она дошла до финала, где уступила японке Каори Кондо.

Сборная России занимает третье место в общекомандном зачете после трех соревновательных дней Всемирной летней Универсиады, которая проходит в эти дни в китайском Шеньжене.

Аввакумова заняла третье место на этапе Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина
Россиянка Ирина Аввакумова заняла третье место на финальном этапе летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина, прошедшем в городе Чайковский (Пермский край).

Бобрышев занял третье место в Гран-При Франции MXGP
Он поднялся на подиум в третий раз с начала сезона 2016 года Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP, уточняет Мотогонки.ру. В протоколе серии Бобрышев по-прежнему занимает пятую строчку, однако в результате…

Шипулин занял третье место на этапе Кубка мира в Германии
Россиянин Антон Шипулин занял третье место в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге.

Представительница Армении заняла третье место на детском Евровидении
На Мальте прошел финал «Детского Евровидения», где Армению представляла Бетти с песней «Люди солнца».

Россиянка заняла третье место на конкурсе «Миссис Вселенная»
Уроженка Тулы Екатерина Плотко заняла третье место на конкурсе «Миссис Вселенная 2014», об этом сама Плотко сообщила в своем фэйсбуке.