Зафар Махмадов завоевал "бронзу" на Всемирной универсиаде в Китае (ВИДЕО)

Зафар Махмадов завоевал 'бронзу' на Всемирной универсиаде в Китае (ВИДЕО)Студенческая сборная России завоевала три золотых, одну серебряную и две бронзовые медали в третий соревновательный день летней Универсиады, которая проходит в китайском Шэньчжэне. На высшую ступень пьедестала в понедельник поднимались дзюдоист Денис Ярцев (весовая категория до 73 кг), Ксения Кириллова и Павел Прядеин, выигравшие соревнования в маунтинбайке.

Сегодня, 15 августа, в Шеньжене (Китай) проходит третий день Всемирной летней Универсиады. Ай О Чжон из КНДР завоевала золото в турнире по тяжелой атлетике в весовой категории до 58 кг, подняв в двоеборье 220 кг.

Российская фехтовальщица Камила Гафурзянова завоевала золотую медаль летней Универсиды, которая проходит в китайском Шеньжене. В соревнованиях рапиристок Гафурзянова в финале победила кореянку Хи Сук Чжон – 15:14.

Четверо пропали без вести после взрыва на фабрике пиротехники в Китае (видео)
#Breaking: Blasts seen in a firework factory in Yangkou county, Shangrao, E #China's Jiangxi.

Чудак устроил переполох, повиснув в обнимку с кондиционером на стене небоскреба в Китае (ВИДЕО)
Чудак устроил переполох, повиснув в обнимку с кондиционером на стене небоскреба в Китае (ВИДЕО) Неизвестный молодой китаец собрал толпу озадаченных и взволнованных зрителей, забравшись на кондиционер на восьмом этаже небоскреба…

Псковский дзюдоист завоевал «серебро» на международном турнире в Эстонии
10 сентября в Эстонии состоялся традиционный международный турнир по дзюдо «Кубок Нарвы 2016».

Казахстанский штангист Ниджат Рахимов завоевал «золото» на чемпионате мира в Хьюстоне АСТАНА.