Юлию Ефимову из аэропорта увезли на «Скорой» (ВИДЕО)

Юлию Ефимову из аэропорта увезли на «Скорой» (ВИДЕО)19-летней пловчихе из Волгодонска (Ростовская область) две серебряные награды чемпионата мира по плаванию, который завершился в Шанхае в минувшее воскресенье, дались дорогой ценой. В ночь на вторник спортсменка прилетела в Ростов рейсом из Москвы вместе с папой Андреем Ефимовым.

Российскую пловчиху Юлию Ефимову, которая выиграла две серебряных медали на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае, отвезли в больницу на автомобиле "скорой помощи" из ростовского аэропорта. Ефимова пожаловалась врачам на головокружение и головную боль.

Сборная России в общекомандном зачете заняла третье место, уступив сборным США и Китая. Тройка в точности повторяет медальный зачет олимпиады, тем самым говоря о важности водных видов в олимпийской перспективе.

Мать обезглавленного в Москве ребенка увезли на «скорой»
Об этом с места пожара на улице Народного Ополчения сообщает корреспондент «Звезды». Ранее сообщалось, что из сгоревшей квартиры вынесли обезглавленное тело ребенка.

Лидера болельщиков «Спартака» увезли на скорой после матча
Лидера болельщиков футбольного клуба «Спартак» Амира Хуслютдинова, известного по прозвищу Профессор, увезли на скорой после матча 17-го тура чемпионата России с казанским «Рубином».

Два самолета без пассажиров вылетели из аэропорта Ростова-на-Дону
Два самолета без пассажиров уже вылетели из аэропорта Ростова-на-Дону, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление первого заместителя губернатора Ростовской области Александра Гребенщикова. «Началось техническое движение, два самолета без пассажиров.

Юлия Ефимова установила мировой рекорд на ЧМ по плаванию
Россиянка Юлия Ефимова выиграла заплыв на дистанции 50 метров брассом на ЧМ в Барселоне. Ранее завоеванная Ефимовой золотая медаль на 200 метров стала первой для России в плавательных олимпийских дисциплинах за последние 10 лет.