Премьер-лига. "Краснодар" отобрал очки у ЦСКА (ВИДЕО)

В трех матчах 18-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге три столичные команды взяли у соперников 7 очков. "Динамо" и "Локомотив" выиграли, а лидеры первенства из ЦСКА довольствовались ничьей в Краснодаре.

Столь обескураживающее начало встречи не выбило краснодарцев из колеи, и еще до конца первого тайма они упустили два отличных шанса сравнять счет: Александр Мартынович с близкого расстояния головой пробил точно в Игоря Акинфеева, а Юра Мовсисян смазал пенальти, угодив в штангу.

Поединок завершился вничью – 1:1. На гол Кейсуке Хонды хозяева ответили точным ударом Андрея Михеева. В матче имели место два удаления, на 73-й минуте отдыхать отправился защитник армейцев Кирилл Набабкин, а в конце встречи поле покинул представитель обороны краснодарцев Александр Мартынович.

Премьер-лига: «Челси» теряет очки в Норвиче
Евгений Куклычевдля bbcrussian.com, Лондон В рамках 22-го тура английской Премьер-лиги лондонский «Челси» потерял очки на выезде в Норвиче, а нападающий Фернандо Торрес вновь не смог прервать свою «сухую серию», продолжающуюся с сентября 2011 года.

«Краснодар» в гостях разгромил «Томь» в матче 24-ого тура Премьер-Лиги
Во втором тайме у «Краснодара» вышли на замену Александр Ерохин, Юра Мовсисян и Руй Мигел, и все трое смогли отличиться. На 55-й минуте после розыгрыша «стандарта» Неманья Тубич головой скинул мяч в центр штрафной, и Ерохин нанес точный удар в дальний от вратаря угол.

Хроника событий 3-го дня теннисной Премьер-лиги
В текстовой онлайн-трансляции 3-го игрового дня теннисной Премьер-лиги — матчи С. Уильямс, Иванович, Чилича, Маррея, Бердыха и других. МАТЧИ ДНЯ. 11:00 мск.

«Краснодар» поставил «Томь» на место (ВИДЕО)
В предпоследнем матче 38-го тура «Томь» прервала свою четырехматчевую беспроигрышную серию, пропустив три мяча в Краснодаре. Первый тайм, несмотря на практически летнюю погоду и неплохое состояние поля, выдался не самым зрелищным и осмысленным. Лишь перед самым свистком на перерыв свою бывшую команду огорчил Павел Голышев, которого в штрафной нашел точной разрезающей передачей Татарчук.

«Манчестер Юнайтед» вышел на первое место в английской премьер-лиге
ЛОНДОН, 11 февраля. Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» обыграл в субботу «Ливерпуль» со счетом 2:1 в матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу. Как передает BBC, два гола за «Манчестер» забил нападающий Уэйн Руни.