Россиянка Ефимова завоевала в Шанхае второе "серебро" (ВИДЕО)

Россиянка Ефимова завоевала в Шанхае второе 'серебро' (ВИДЕО)Вчера Юлия Ефимова завоевала свое второе серебро -- на 50-метровой дистанции. В турнире пловцов первенствовали, как и ожидалось, американцы -- 29 медалей (16 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых), россияне -- десятые (1-3-0). В воскресенье на чемпионате мира был установлен второй мировой рекорд.

Двукратная вице-чемпионка мира-2011 Юлия Ефимова, сегодня в Шанхае завоевавшая вторую серебряную награду на дистанции 50 м брассом, в целом положительно оценила свое выступление, подчеркнув, что неудавшиеся моменты придадут ей еще больше мотивации при подготовке к Олимпиаде в Лондоне.

Российская пловчиха Юлия Ефимова на проходящем в китайском Шанхае чемпионате мира по водным видам спорта с результатом 30,49 секунды стала второй на дистанции 50 метров брассом, сообщает в воскресенье сайт газеты "Спорт-Экспресс".

Экипаж Буэми выиграл гонку WEC в Шанхае, Уэббер — 6-й, Русинов — лучший в LMP2
Экипаж экс-пилота Формулы-1 Себастьена Буэми и Энтони Дэвидсона одержал победу на этапе чемпионата по гонкам на выносливость в Шанхае. Вторым стал экипаж Алекса Вурца, Стефана Сарразена и Кадзуки Накадзимы.

Россиянка Юлия Ефимова вышла в финал Олимпиады в плавании на 100 метров брассом
Спортсменка заняла второе место по итогам двух полуфиналов.

Денис Тен завоевал бронзу чемпионата мира в Шанхае
Казахстанский фигурист Денис Тен завоевал третье место на чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае, передает Tengrinews.kz. Победителем мирового первенства стал представитель Испании Хавьер Фернандес.

Джокович может сыграть с Фоньини во втором круге «Мастерса» в Шанхае
В Шанхае состоялась жеребьёвка турнира серии «Мастерс-1000». Первая ракетка мира серб Новак Джокович начнёт выступление со второго круга, где сыграет либо с итальянцем Фабио Фоньини, либо с испанцем Альбертом Рамосом.

WTCC: команда LADA Sport Rosneft подвела итоги выступления в Шанхае
25 сентября 2016 года на десятом этапе Чемпионата мира по турингу WTCC в Шанхае пилоты российской команды LADA Sport Rosneft трижды финишировали в ТОП-5 — в Открывающей гонке Ник Катсбург…