Женская сборная Греции по водному поло выиграла чемпионат мира (ВИДЕО) На чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае сборная России совместными усилиями синхронисток, прыгунов в воду, марафонцев, ватерполисток и пловцов, завоевала 18 медалей: восемь золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых. Женская сборная Греции обыграла команду Китая в финальном матче турнира по водному поло в рамках чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Шанхае. Женская сборная России по водному поло добилась непростой победы над соперницами из команды Италии со счетом 8:7 в игре за третье место чемпионата мира по водным видам спорта в китайском Шанхае. Таким образом, россиянки стали бронзовыми медалистками мирового первенства. Фото с сайта lenta.ru Шанхай, Спорт, ВИД, МИР, Италия

Женская сборная Греции по водному поло выиграла чемпионат мира (ВИДЕО)

Женская сборная Греции по водному поло выиграла чемпионат мира (ВИДЕО)На чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае сборная России совместными усилиями синхронисток, прыгунов в воду, марафонцев, ватерполисток и пловцов, завоевала 18 медалей: восемь золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых.

Женская сборная Греции обыграла команду Китая в финальном матче турнира по водному поло в рамках чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Шанхае.

Женская сборная России по водному поло добилась непростой победы над соперницами из команды Италии со счетом 8:7 в игре за третье место чемпионата мира по водным видам спорта в китайском Шанхае. Таким образом, россиянки стали бронзовыми медалистками мирового первенства.

Женская сборная Испании по водному поло выиграла олимпийский отборочный турнир
Женская сборная Испании по водному поло в финальном матче олимпийского отборочного турнира в Триесте одержала победу над командой Италии со счетом 9:5. Ранее российская сборная оформила третье место, обыграв венгерских ватерполисток. Олимпийские лицензии завоевали сборные Испании, Италии, России и Венгрии.

Женская сборная России по водному поло взяла бронзу
Женская сборная России по водному поло завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом в пятницу, 19 августа, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Ватерполистки принесли национальной команде 46 медаль Игр.