Женская сборная Греции по водному поло выиграла чемпионат мира (ВИДЕО)

Женская сборная Греции по водному поло выиграла чемпионат мира (ВИДЕО)На чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае сборная России совместными усилиями синхронисток, прыгунов в воду, марафонцев, ватерполисток и пловцов, завоевала 18 медалей: восемь золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых.

Женская сборная Греции обыграла команду Китая в финальном матче турнира по водному поло в рамках чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Шанхае.

Женская сборная России по водному поло добилась непростой победы над соперницами из команды Италии со счетом 8:7 в игре за третье место чемпионата мира по водным видам спорта в китайском Шанхае. Таким образом, россиянки стали бронзовыми медалистками мирового первенства.

Женская сборная Испании по водному поло выиграла олимпийский отборочный турнир
Женская сборная Испании по водному поло в финальном матче олимпийского отборочного турнира в Триесте одержала победу над командой Италии со счетом 9:5. Ранее российская сборная оформила третье место, обыграв венгерских ватерполисток. Олимпийские лицензии завоевали сборные Испании, Италии, России и Венгрии.

Женская сборная России по водному поло взяла бронзу
Женская сборная России по водному поло завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом в пятницу, 19 августа, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Ватерполистки принесли национальной команде 46 медаль Игр.

Мужская сборная РФ по водному поло одержала первую победу в отборе ОИ-2016
Мужская сборная России по водному поло выиграла у национальной команды Словакии во втором матче группового турнира олимпийской квалификации, которая проходит в Италии.

Чемпионат Европы по водному поло стартует в сербской столице
Мужская и женская сборные России по водному поло матчами с соперниками из Турции стартуют на чемпионате Европы в Белграде.