"Анжи" разгромил "Рубин" в матче 18-го тура премьер-лиги (ВИДЕО)

'Анжи' разгромил 'Рубин' в матче 18-го тура премьер-лиги (ВИДЕО)Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев дал комментарии после крупного поражения от "Анжи" (0:3) в матче 18-го тура чемпионата России. "Отсутствие игровой дисциплины в отдельных моментах свело все наши усилия на нет, и конечно не хватает атаки у нас", - приводит слова тренера официальный сайт "Рубина".

В Казани прошел матч 18-го тура российской премьер-лиги, в котором безлико сыгравший "Рубин" проиграл "Анжи". Махачкалинцы опередили "Рубин" в таблице и поднялись на четвертое место, однако уже вечером в субботу их обоих может опередить "Спартак" - в случае домашней победы над "Кубанью".

За месяц отсутствия команда Курбана Бердыева успела провести тренировочный сбор, отметиться победой в чемпионате и добыть неожиданную победу в Киеве в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Вернуться к европейским делам «Рубину» еще только предстоит (3 августа в Казани пройдет ответный матч с киевлянами – прим. авт.), а в субботу у казанцев на повестке дня был матч с махачкалинцем с «Анжи».

ФК «Окжетпес» победил «Тобол» в матче 21-го тура премьер-лиги РК по футболу
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В матче 21-го тура премьер-лиги по футболу костанайский «Тобол» дома уступил кокшетаускому «Окжетпесу» — 0:1, пишет Sports.kz. Во втором тайме дальним ударом ворота голкипера «Тобола» Владимира Логиновского…

"Динамо" разгромило ЦСКА в матче 23-го тура премьер-лиги
В центральном матче 23-го тура футбольного первенства страны столичное «Динамо» на поле «Арены Химки» в столичном дерби разгромило ЦСКА со счетом 4:0.

"Анжи" победил ЦСКА в матче 32-го тура премьер-лиги
После оплеухи от «Лилля» в Лиге чемпионов ЦСКА нужно было как-то реабилитироваться перед болельщиками, но задача на этот раз предстояла не менее сложная. Хорошо, что в этой игре мог принять участие Сейду Думбия – главная ударная сила красно-синих Первый тайм обе команды действовали очень активно и компактно, продемонстрировав типичный «качельный» футбол – центр поля без пауз проходили как гости, так и хозяева.

Самый «снежный» матч 31-го тура Премьер-Лиги прошел в Караганде
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В субботу и воскресенье состоялись матчи 31-го тура Премьер-Лиги — футболисты «Астаны» переиграли «Актобе», алматинский «Кайрат» разобрался с павлодарским «Иртышом», кокшетауский «Окжетпес» не оставил шансов шымкентскому «Ордабасы»…

ЦСКА и "Терек" сыграли вничью в матче 27-го тура премьер-лиги
Матч ЦСКА и «Терека» открывал программу 27-го тура премьер-лиги, и болельщики ожидали от забуксовавших в последнее время на турнирном пути армейцев только победу. При этом проблемы красно-синих в расчет не брались, хотя таковых хватало.