Российские ватерполистки выиграли бронзовые медали ЧМ (ВИДЕО)

Российские ватерполистки выиграли бронзовые медали ЧМ (ВИДЕО)Женская сборная России по водному поло завоевала бронзовые награды проходящего в Шанхае чемпионата мира, переиграв в пятницу в споре за третье место команду Италии - 8:7. Россиянки активно начали встречу и уже в первой четверти повели 4:0, причем счет мог быть и больше.

Женская сборная России по водному поло одержала непростую победу над командой Италии в матче за третье место чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае. Большую часть встречи подопечные Александра Кабананова вели с солидным преимуществом в счете, однако к концу третьего периода итальянкам удалось сократить отрыв до одного мяча.

Женская сборная России по водному поло смогла на мажорной ноте закончить свое выступление В Шанхае на чемпионате мира по водным видам спорта. После поражения от китаянок в полуфинале наша сборная смогла выиграть матч за бронзовые медали.

Сборная Азербайджана по художественной гимнастике выиграла бронзовые медали
БАКУ /Trend/ — В групповых соревнованиях в многоборье вторая сборная Азербайджана по художественной гимнастике выиграла бронзовые медали на проходящем в Баку Открытом объединенном чемпионате Азербайджана по гимнастическим дисциплинам.

Третьяк вручил бронзовые медали ЧМ-2016 "друзьям Путина" вместе со сборной России
Навальный раскритиковал Ротенберга и Тимченко, получивших медали наравне с хоккеистами.

Российские фигуристы выиграли медали во всех дисциплинах ЧЕ
Российский дуэт Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выиграл бронзовые медали в соревнованиях танцоров на чемпионате Европы по фигурному катанию, который завершился в Братиславе.

Российская хоккейная молодежка завоевала бронзовые медали ЧМ
Сборная России по хоккею завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира, обыграв в матче за третье место канадцев.

Российские фигуристы выиграли две медали на первом этапе серии Гран-при в США
Российские фигуристы завоевали две медали на первом этапе серии Гран-при Skate America, прошедшем в американском Милуоки.