Юлия Ефимова завоевала серебро ЧМ в плавании на 200 метров брассом (ВИДЕО)

Юлия Ефимова завоевала серебро ЧМ в плавании на 200 метров брассом (ВИДЕО)Преимущество американки было неоспоримым, Ребекка обогнала Ефимову в полуфинале более чем на 2,5 секунды. И на 75 сотых опередила россиянку в сегодняшнем решающем заплыве.

Россиянка Юлия Ефимова выиграла "серебро" в плавании на 200 м брассом с результатом 2 минуты 22,22 секунды. Победила американка Ребекка Сони (2.21,47), "бронзу" взяла канадка Мартина Маккейб (2.24,81)В плавании на 200 метров на спине американец Райан Лохте завоевал свое третье "золото" на нынешнем турнире (1.52,96).

На дистанции 200 м брассом Юлия Ефимова, чемпионка мира 2009 года на 50 метров, показала не самое быстрое, зато красивое время - 2 минуты 22,22 секунды. Юля проиграла только американке Ребекке Сони (2.21,47), с которой вместе тренируется в США у известного специалиста Дэвида Сало.

Ефимова завоевала «бронзу» в заплыве на 200 м брассом
Россиянка Юлия Ефимова стала бронзовым призером в заплыве на 200 метров брассом. Ефимова показала время 2:20.92, что является европейским рекордом. Чемпионкой в этом виде стала американка Ребекка Сони. Второй была японка Сузуки Сатоми. Время победительницы — 2:19.59, и это мировой рекорд.

Ефимова завоевала «серебро» в стометровке брассом на ОИ в Рио
Россиянка Юлия Ефимова заняла второе место в заплыве на 100 метров брассом на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Золотую медаль выиграла американка Лилли Кинг, установившая олимпийский рекорд.

Китаец Сунь Ян завоевал золото ОИ в заплыве на 200 метров
Китаец Сунь Ян занял первое место в заплыве на 200 метров вольным стилем у мужчин на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.