Анастасия Зуева выиграла золото на ЧМ в плавании на 50 метров на спине (ВИДЕО)

Анастасия Зуева выиграла золото на ЧМ в плавании на 50 метров на спине (ВИДЕО)В финале заплыва на 50 м. на спине наша спортсменка опередила японку Айе Теракава и американку Мелиссу Франклин. Напомним, ранее Зуева уже завоевала в Шанхае серебро на дистанции вдвое длиннее.

Зуева победила на дистанции 50 метров на спине, показав результат 27,79 секунды. Второе место заняла Ая Теракава из Японии, третьей стала американка Мелисса Франклин.

Россиянка Анастасия Зуева завоевала золотую медаль в соревнованиях по плаванию на 50 метров на спине на чемпионате мира по водным видам спорта, соревнования которого проходят в Шанхае. Эта медаль стала первой высшего достоинства для российских пловцов на ЧМ-2011.

Казахстанский горнолыжник Игорь Закурдаев выиграл «золото» на Кубке России
Казахстанский горнолыжник Игорь Закурдаев выиграл «золото» на Кубке России АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В Архызе завершился четвертый этап Кубка России по горнолыжному спорту, передает Sports.kz. Казахстанец Игорь Закурдаев выиграл золотую медаль…

14 Июня 2015, 11:58 Казахстанский борец Багдат Усенов выиграл «золото» на чемпионате Азии среди кадетов АСТАНА.

Вратарь «Рубина» Рыжиков попал мячом в камеру с 50 метров
Вратарь казанского футбольного клуба «Рубин» Сергей Рыжиков выполнил точный бросок мяча рукой, попав в установленную в 50 метрах камеру.

Француженка завоевала золото ЧМ в плавании на открытой воде
КАЗАНЬ, 28 июля. /Спец. корр. ТАСС/. Француженка Аурелия Мюллер завоевала золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Казани в плавании на открытой воде.