Бердыев: ответную игру "Динамо" легко не отдаст (ВИДЕО)

Бердыев: ответную игру 'Динамо' легко не отдаст (ВИДЕО)Два предыдущих выступления «Рубина» в Лиге чемпионов были похожи почти как близнецы. Казанцы играли от обороны, стараясь поймать соперников на контратаках, а также уповали на стандарты.

Тренер Курбан Бердыев в перерыве просил не прижиматься к своим воротам, сказал после матча "Динамо" Киев - "Рубин" Казань (0:2) капитан российского клуба Роман Шаронов. Казанский "Рубин" одержал уверенную победу над киевским "Динамо" в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов - 2:0. Голы в составе гостей забили Алан Касаев и Бибрас Натхо.

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу своей команды над киевским "Динамо" (2:0) в первой игре третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Сергей Ребров: «Волынь» хотела играть, но мы не позволили ей»
Наставник киевского «Динамо» прокомментировал победу над «Волынью». Киевское «Динамо» легко обыграло в домашнем матче гостей из «Волыни», забив три мяча в первом же тайме.

Мирча Луческу после поражения от «Динамо» заговорил по-русски (Видео)
Сделал это Мирча Луческу весьма не привычно: он рассказал об игре на русском языке! — В первую очередь мне бы хотелось отметить сегодняшнюю публику, — сказал Луческу — Такие матчи…

Москва будет выплачивать хасидам по $50 тыс. в день, пока не отдаст коллекцию Шнеерсона
Однако Москва считает «абсолютно неправомерным и провокационным» решение вашингтонского суда.