Киевское "Динамо" проиграло в домашнем матче "Рубину" со счетом 0:2 (ВИДЕО)

Киевское 'Динамо' проиграло в домашнем матче 'Рубину' со счетом 0:2 (ВИДЕО)Быстрый гол помог казанцам справиться с киевским «Динамо» Казанский «Рубин» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов неожиданно уверенно обыграл на выезде киевское «Динамо», забив быстрый первый гол и добив соперника вторым после перерыва — 2:0.

В матче "Динамо" - "Рубин", который прошел 26 июля в Киеве, счет на шестой минуте открыл футболист казанского клуба Алан Касаев. На 68-й минуте пенальти в ворота "Динамо" реализовал Бибрас Натхо.

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин после поражения на своем поле от "Рубина" (0:2) отметил: к проигрышу привели две ошибки в несложных ситуациях, передает из Киева спецкор "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.

ЦСКА проиграл "Динамо" со счетом 0:2
«Матч во многом шел до ошибки.

Сахалинские хоккеисты проиграли гостям из Южной Кореи со счетом 0:1
Азиатская хоккейная лига подходит к своему завершению. «Решающая» битва состоялась 2 апреля в ЛД «Кристалл».

"Локомотив" проиграл "Фенербахче" со счетом 0:2
Московский «Локомотив» проиграл турецкому «Фенербахче» (0:2) в гостевом матче 1/16 финала Лиги Европы.

После первого тайма «Зенит» выигрывает у «Томи» со счетом 0:2
В выездном матче 11-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Томи» питерский «Зенит» забил уже два гола в ворота хозяев.