Семина удивил результат "Рубина" (ВИДЕО)

Семина удивил результат 'Рубина' (ВИДЕО)В матче "Динамо" - "Рубин", который прошел 26 июля в Киеве, счет на шестой минуте открыл футболист казанского клуба Алан Касаев. На 68-й минуте пенальти в ворота "Динамо" реализовал Бибрас Натхо.

В первом матче третьего отборочного раунда главного клубного турнира Европы - Лиги чемпионов - подопечные Курбана Бердыева одержали победу в гостях над киевским "Динамо" со счетом 2:0. Теперь казанцы имеют отличные шансы пройти в следующий этап соревнований.

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу своей команды над киевским "Динамо" (2:0) в первой игре третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Четыре матча чемпионата России по футболу пройдут в субботу
Четыре матча в Томске, Самаре, Москве и Грозном пройдут в субботу в рамках 9-го тура чемпионата России по футболу.