Россиянка Зуева стала серебряным призером в плавании на ЧМ в Китае (ВИДЕО)

Россиянка Зуева стала серебряным призером в плавании на ЧМ в Китае (ВИДЕО)Корреспондент «Советского спорта» взял интервью у Анастасии Зуевой, которая рассказала о черной полосе из сотых секунд, о чудо-докторе из Германии и о том, чем плоха фраза «вот здесь Зуева точно возьмет золото».

Двукратная серебряная медалистка чемпионата мира-2009 в Риме Анастасия Зуева в Шанхае-2011 снова заняла второе место. На стометровке на спине победительнице, китаянке Чжао Цзинь Настя проиграла всего одну сотую секунды (59,06 против 59,05).

Россиянка Анастасия Зуева, ставшая второй в плавании на спине на дистанции 100 метров, заявила, что не показала максимум возможностей в финале чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае. Зуева в финале проплыла дистанцию за 59,06 секунды, уступив китаянке Цзин Чжао 0,01 секунды.

Зайцева — серебряный призер гонки преследования на этапе КМ в…
Российская биатлонистка Ольга Зайцева стала серебряной призершей в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене. Победительницей стала немка Магдалена Нойнер. Бронзовую награду завоевала белоруска Дарья Домрачева. 1. Магдалена Нойнер (Германия) — 30:31,1 (2) 2. Ольга Зайцева (Россия) + 36,5…

Станислав Донец — серебряный призер чемпионата мира
Российский пловец Станислав Донец стал серебряным призером первенства мира на короткой воде, который проходит в Стамбуле.

Третьяков — серебряный призер канадского этапа КМ по скелетону
В ночь на субботу в Уистлире (Канада) завершился второй день седьмого этапа Кубка мира по бобслею и скелетону. Россиянин Александр Третьяков стал серебряным призером в турнире скелетонистов, показав четвертый результат в первой попытке и второе время — во втором спуске.