Российские синхронистки взяли все золото Шанхая (ВИДЕО)

Российские синхронистки взяли все золото Шанхая (ВИДЕО)На чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае российские синхронистки завоевали семь золотых наград из семи возможных, установив рекорд в истории первенств планеты. В соло два золота взяла Наталья Ищенко, она же выполнила две "золотые" программы в дуэте со Светланой Ромашиной.

Сборная России по синхронному плаванию, триумфально завершившая сегодня выступление на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае, завтра, 24 июля, вернутся в Москву, сообщает РИА "Новости". Команда, завоевавшая семь золотых медалей из семи возможных, прилетает в аэропорт Шереметьево в 17.25 по московскому времени.

Россиянки завоевали золото в произвольной программе групп, набрав 98,620 балла. Шестую победу в Шанхае одержала Наталья Ищенко, ставшая 16-кратной чемпионкой мира.

Российские синхронистки завоевали олимпийское золото
Сборная России по синхронному плаванию завоевала золотую медаль лондонской Олимпиады.

Российские синхронистки завоевали все 7 золотых медалей чемпиона мира
Представительницы национальной сборной блестяще завершили своё выступление в Барселоне.

Российские синхронистки стали олимпийскими чемпионками
Российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина выиграли золотые медали Олимпийских игр — 2016 в Рио-де-Жанейро.

Российская синхронистка Ищенко стала 10-кратной чемпионкой Европы
Российская синхронистка Наталья Ищенко выиграла десятую золотую медаль чемпионатов Европы в карьере, победив в произвольной сольной программе на чемпионате Европы по водным видам спорта в Лондоне.

Елена Коломина выиграла все «золото» Кубка Казахстана
Елена Коломина выиграла все «золото» Кубка Казахстана АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В Солдатском ущелье под Алматы завершился Кубок Казахстана по лыжным гонкам, сообщает Sports.kz. Все три женские гонки турнира выиграла гонщица…