Синхронистка Ищенко завоевала пятую золотую медаль на ЧМ в Шанхае (ВИДЕО)

Синхронистка Ищенко завоевала пятую золотую медаль на ЧМ в Шанхае (ВИДЕО)На чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае российские синхронистки завоевали семь золотых наград из семи возможных, установив рекорд в истории первенств планеты. В соло два золота взяла Наталья Ищенко, она же выполнила две "золотые" программы в дуэте со Светланой Ромашиной.

Сборная России по синхронному плаванию, триумфально завершившая сегодня выступление на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае, завтра, 24 июля, вернутся в Москву, сообщает РИА "Новости". Команда, завоевавшая семь золотых медалей из семи возможных, прилетает в аэропорт Шереметьево в 17.25 по московскому времени.

Россиянки завоевали золото в произвольной программе групп, набрав 98,620 балла. Шестую победу в Шанхае одержала Наталья Ищенко, ставшая 16-кратной чемпионкой мира.

Россияне завоевали 6 золотых медалей на юношеском ЧЕ по вольной борьбе
В Стокгольме (Швеция) проходит первенство Европы по вольной борьбе среди юношей.

Российские гимнастки на ЧЕ завоевали 8 золотых медалей из 9
Россиянки завоевали восемь золотых медалей на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который завершился в Баку.

Канаева завоевала пятое золото на ЧМ по художественной гимнастике (ВИДЕО)
Россиянка Евгения Канаева выиграла пятую золотую медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит во французском городе Монпелье, сообщает ИТАР-ТАСС. 22 сентября Канаева стала чемпионкой мира в упражнениях с булавами и лентой.

Китайский прыгун в воду попросил заменить некачественную золотую медаль на ЧМ в Казани
Китайский прыгун с трамплина Се Сии попросил заменить золотую медаль, которую он завоевал в прыжках с метрового трамплина на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, сообщает «Бизнес Online».